Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 25 de la vente du Vendredi 13 avril 2007 à 13h30
Intitulé de la vente : LIVRES, AUTOGRAPHES et MANUSCRITS ARMES et SOUVENIRS HISTORIQUES.

Lot 25

FAUCHIER-MAGNAN : Lady Hamilton (1763-1815). Paris, Perrin, 1910 ; in-8°, demi-maroquin vert, dos à nerfs.
» Estimation : 80/100€