Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 18 de la vente du Vendredi 13 avril 2007 à 13h30
Intitulé de la vente : LIVRES, AUTOGRAPHES et MANUSCRITS ARMES et SOUVENIRS HISTORIQUES.

Lot 18

Constitution Française, et acceptation du Roi. Dijon, Causse, 1791 ; in-16, basane blonde, dos à faux nerfs orné, triple filets sur les plats, reliure de l’époque.
» Estimation : 300€