Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 8 de la vente du Vendredi 13 avril 2007 à 13h30
Intitulé de la vente : LIVRES, AUTOGRAPHES et MANUSCRITS ARMES et SOUVENIRS HISTORIQUES.

Lot 8

BAUDOT (Marc-Antoine) : Notes historiques sur la Convention Nationale. Paris, Jouaust, 1893 ; in-8°, demi-veau noir, dos à nerfs.
» Estimation : 100/150€