Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 5 de la vente du Vendredi 13 avril 2007 à 13h30
Intitulé de la vente : LIVRES, AUTOGRAPHES et MANUSCRITS ARMES et SOUVENIRS HISTORIQUES.

Lot 5

- Atlas de l’Histoire de l’ancienne Infanterie française. Paris, libr. Corréard, 1853 ; in-8°, demi-basane verte. Atlas seul complet des 151 pl. et du front. gravé
» Estimation : 150/200€