Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 26 de la vente du Dimanche 06 décembre 2020 à 14h00
Intitulé de la vente : Vente d'objets d'art, d'étains, de bijoux, d'argenterie, de mobilier et de tapis.

26
Lot 26

Jardinière en porcelaine blanche et bleue rehaussée de guirlandes de fleurs polychrome. En forme de fontaine à décor de dauphins, elle est sommé d'un amour. Haut. : 24 cm. Coté : 14,5 cm. Infimes égrenures.
» Estimation : 30 / 50€