Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 17 de la vente du Dimanche 06 décembre 2020 à 14h00
Intitulé de la vente : Vente d'objets d'art, d'étains, de bijoux, d'argenterie, de mobilier et de tapis.

17
Lot 17

Grand vase de forme dite Médicis à base carré en porcelaine blanche et or, à décor polychrome d'une scène de moisson et les plaisirs d'hiver dans des réserves. Prise à décor de buste de femmes ailées. Ep. XIXe. Haut. : 37,5 cm.
» Estimation : 100 / 150€