Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 16 de la vente du Dimanche 06 décembre 2020 à 14h00
Intitulé de la vente : Vente d'objets d'art, d'étains, de bijoux, d'argenterie, de mobilier et de tapis.

16
Lot 16

RAULIN BIGOT et FILS- PARIS (1850-1870). Garniture de cheminée en bronze doré de style L. XV rocaille à décor de chérubins, comprenant une pendule et deux candélabres à quatre bras de lumières, avec balancier et sa clef. Haut. (pendule) : 41 cm. Haut. (candélabres ) : 49 cm.
» Estimation : 1500 / 1800€