Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 1 de la vente du Dimanche 06 décembre 2020 à 14h00
Intitulé de la vente : Vente d'objets d'art, d'étains, de bijoux, d'argenterie, de mobilier et de tapis.

1
Lot 1

Petit coffret rectangulaire en placage de bois de rose et entourage en bronze ciselé de feuilles d'eau et oves. Il présente deux compartiments à l'intérieur. Avec une clé. Ep. fin XIXe. Haut. : 9,5 cm. Long. : 10 cm. Prof. : 8 cm.
» Estimation : 20 / 30€