Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 884 de la vente du Lundi 06 août 2018 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

884
Lot 884

SIMON Jacques (1875/1965). Meknès (Maroc). Aquarelle signée en bas à gauche et située. 39 x 29,5.
» Estimation : 150 / 200€