Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 863 de la vente du Lundi 06 août 2018 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

863
Lot 863

CAMPAIN Pierre (1893/1967). L'église d'Alleaume. Huile sur isorel signée en bas à gauche et titrée au dos. 72 x 59.
» Estimation : 200 / 300€