Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 810 de la vente du Lundi 06 août 2018 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

810
Lot 810

GOUBERT Lucien (1887/1964). Pêcheur à marée basse. Aquarelle signée en bas à gauche. 29,5 x 42,5. Taches.
» Estimation : 400 / 500€