Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 736 de la vente du Lundi 06 août 2018 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

736
Lot 736

MOTELEY Georges (1865/1923). Bateaux de pêche rentrant au port. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 55.
» Estimation : 1200 / 1500€