Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 729 de la vente du Lundi 06 août 2018 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

729
Lot 729

D'ESPAGNAT Georges (1870/1950). Vase de fleurs. Huile sur toile monogrammée en haut à droite. 61 x 50.
» Estimation : 3000 / 5000€