Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 721 de la vente du Lundi 06 août 2018 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

721
Lot 721

TESSON Emile (XIX/XXe). Vache et poule à l'étable. Huile sur panneau signée en bas à droite. 16,5 x 25,5.
» Estimation : 40 / 60€