Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 5 de la vente du Lundi 06 août 2018 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

Lot 5

Ouschebti en fritte émaillée verte. Il est inscrit sur sa colonne dorsale au nom de PSAMETIQUE. Egypte XXVIe Dynastie vers 600 avant J.C. Provenance : Ancienne collection André. Haut. : 9 cm.
» Estimation : 120 / 150€