Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 1013 de la vente du Lundi 16 avril 2018 à 14h00

1013
Lot 1013

FERON P. Le chemin dans la forêt. Huile sur isorel signée en bas à droite. 33 x 41.
» Estimation : 40 / 60€