Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 1006 de la vente du Lundi 16 avril 2018 à 14h00

1006
Lot 1006

Ecole XXe. Golfe de Porco en Corse. Huile sur toile située et datée 1952 en bas à droite. 65 x 91,5.
» Estimation : 40 / 60€