Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 990 de la vente du Lundi 16 avril 2018 à 14h00

990
Lot 990

FAUCON Edith (née en 1919). Le perroquet. Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 33.
» Estimation : 120 / 150€