Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 769 de la vente du Lundi 16 avril 2018 à 14h00

769
Lot 769

GERKE Johann Philippe (1811/?). Femmes et enfants à l'entrée de la maison. Huile sur toile monogrammée en bas à droite et datée 1862. 46 x 36.
» Estimation : 1500 / 2000€