Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 766 de la vente du Lundi 16 avril 2018 à 14h00

766
Lot 766

GASTE Georges (1869/1910). Aïcha. Huile sur panneau monogrammée en haut à droite, contresignée, titrée e t datée 1905 au dos. 23 x 12,7.
» Estimation : 600 / 800€