Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 735 de la vente du Lundi 16 avril 2018 à 14h00

735
Lot 735

PIGEON Maurice (1883/1944). La maison du pêcheur à Morsalines. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 38 x 46.
» Estimation : 1000 / 1200€