Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 726 de la vente du Lundi 16 avril 2018 à 14h00

726
Lot 726

LETERRIER Louis (1880/1959). L'étang de Gattemare. Pastel signé en bas à gauche situé et daté 1947. 30 x 44.
» Estimation : 80 / 100€