Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 720 de la vente du Lundi 16 avril 2018 à 14h00

720
Lot 720

IWAMURA Pierre Kazuo (XXe). L'église à Valognes. Aquarelle signée en bas à droite et datée (19)94. 24 x 16.
» Estimation : 40 / 60€