Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 18 de la vente du Dimanche 06 août 2017 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D'ART, D'ETAINS, DE BIOUX, D'ARGENTERIE, DE MOBILIER ET DE TAPIS.

18
Lot 18

BERTAULT. Miniature ovale représentant le portrait présumé de Sébastien-Hippolyte Duteil en redingote noire. Signée et datée 1833. 7,2 x 6.
» Estimation : 200 / 250€