Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 394 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

394
Lot 394

Rond de serviettes en argent gravé et ciselé de croisillons, rinceaux feuillagés et réserve sur fond maté. Poinçon Minerve. M.O : Ravinet d'Enfert. Poids : 41 g.
» Estimation : 30 / 40€