Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 198 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

198
Lot 198

Vide poche en bronze à patine brune de forme triangulaire à décor de feuillage et reposant sur une patte d'aigle. Haut. : 17 cm. Long. : 17 cm
» Estimation : 80/100 €