Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 471 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

471
Lot 471

Trois ronds de serviette en argent gravé et ciselé de feuillages, rinceaux et style Art-Déco. Poinçon Minerve. Poids. : 127 g.
» Estimation : 100/120 €