Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 461 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

461
Lot 461

Timbale cylindrique à fond plat en argent gravé et ciselé de côtes torses et d'une large réserve fleurie chiffrée ''Jean''. Poinçon Minerve. M.O. Ravinet Denfert. Haut. : 7,8 cm. Poids. : 90 g.
» Estimation : 60/80 €