Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 413 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

413
Lot 413

Tabatière rectangulaire en argent guilloché gravé d'une réserve. Poinçon Minerve, époque XIXè. Haut. : 1,5 cm. Long. : 6,5 cm. Poids. : 3,7 cm. Poids. : 41 g.
» Estimation : 40/60 €