Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 173 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

173
Lot 173

Sujet en bronze à patine noire représentant un jeune grec légèrement vêtu d'une feuille de vigne, de sandalettes et d'une petite peau de bête qu'il porte à l'épaule. Base ronde feuillagée et socle en marbre rouge. (Petite restauration). Haut. : 38 cm.
» Estimation : 600/800 €