Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 530 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

530
Lot 530

Suite de six chaises en bois laqué gris rechampis en vert à décor sculpté de feuillages et de fleurs. Pieds cambrés, dossier et sièges cannés. Ep. Louis XV. Haut. : 0,93 m. Long. : 0,47 m. Prof. : 0,45 m.
» Estimation : 1500/1800 €