Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 410 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

410
Lot 410

Saucière son plateau et son intérieur amovible de forme ovalisée à contours en argent uni à bord mouluré de filets. Poinçon Minerve. M.O. Odiot. Haut. : 12 cm. Long. : 25 cm. Prof. : 16 cm. Poids. : 950 g.
» Estimation : 350/400 €