Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 456 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

456
Lot 456

Saladier de forme ronde à contours en argent à bord mouluré de filets et ciselé de feuillages, torchères et carquois réunis par un ruban, motifs repris sur les deux anses plates ajourées. Poinçon Minerve. M.O Tétard. Haut. : 5 cm. Diam. : 22 cm. Poids. : 562 g.
» Estimation : 200/300 €