Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 364 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

364
Lot 364

Poudrier rectangulaire à pans coupés en argent émaillé noir et intérieur en vermeil. Chiffré E. DEL-CONKLIN guaranty trust Paris. Il présente à l'intérieur un miroir et deux compartiments. Poinçon tête de sanglier. 8,5 x 4,7. Poids : 146 g.
» Estimation : 100/150 €