Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 463 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

463
Lot 463

Petite louche de style empire en argent gravé et ciselé de palmettes, rinceaux couronne de laurier, torchère et ailes. Cuilleron rond échancré (petite restauration). Poinçon Minerve. M.O. Lappara et Gabriel. Long. : 24 cm. Poids. : 71 g.
» Estimation : 30/40 €