Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 518 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

518
Lot 518

Petite commode en placage d'amarante à décor de marqueterie d'encadrements et de fleurs en citronnier sous les boutons de tirages. De forme galbée sur les côtés et en façade, elle ouvre à trois tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre gris de Caunes. Ep. Louis XV. Travail parisien. Haut. : 0,77 m. Long. : 0,815 m. Prof. : 0,415 m.
» Estimation : 2500/3000 €