Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 467 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

467
Lot 467

Pelle dont le cuilleron en vermeil est en forme de coquille et la tige et spatule en argent ciselé de fleurs. Poinçon Minerve. Mo : Veuve Compère. Long. : 22 cm. Poids. : 88 g.
» Estimation : 40/60 €