Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 263 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

263
Lot 263

PARIS. BOULE à sangsues pomiforme en étain, à couvercle vissé à anneau fixe. Poinçon apposé trois fois de Jacques Michel ANTEAUME reçu maître en 1771 : monogramme M.A. Haut. : 16 cm. Fin du XVIIIè. (quelques tâches).
» Estimation : 200/280 €