Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 255 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

255
Lot 255

LILLE. PLAT de service en étain à bord rond mouluré. Poinçonnage : 1° - rose couronnée / (A.B). 2° - en clair. Diam. : 29,6 cm. Première moitié du XIXè. (Parfait état).
» Estimation : 50/70 €