Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 521 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

521
Lot 521

Grande et belle bibliothèque en placage d'acajou ouvrant à une porte vitrée à deux vantaux rehaussés de barrettes en laiton. L montants arrondis se prolongent par des pieds boules. Ep. Restauration. Haut. : 2,58 m. Long. : 1,52 m. Prof. : 0,43 m.
» Estimation : 1000/1200 €