Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 170 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

170
Lot 170

DELAFONTAINE Adrien. Paire de coupes rondes en bronze à patine dorée et argentée ciselée de rinceaux et amours. Le fût est à décor de bustes de femmes dont la base ronde est ornée de cannelures rayonnantes. Monogrammée. Haut. : 15,5 cm. Diam. : 16 cm.
» Estimation : 300/500 €