Les ventes aux enchères de Acunetix

hslktaqi
1
1 San Francisco

Tel : 555-666-0606
Fax : 317-317-3137
Web : 1
Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 172 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

172
Lot 172

Creil et Montereau. Suite de douze assiettes rondes en faïence fine à décor en camaïeu brun de la guerre des Boers. Signé. Diam. : 20,3 cm.
» Estimation : 50/70 €