Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 511 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

511
Lot 511

Belle console en bois doré et sculpté dont la ceinture ajourée est ornée d'une large coquille, volutes, tiges fleuries et feuillagés. Elle repose sur quatre pieds moulurés en volutes rehaussés de tiges fleuries et fillagées. Dessus de marbre en sarrancolin. Ep. Louis XV. Haut. : 0,85 m. Long. : 1,22 m. Prof. : 0,64 m.
» Estimation : 6000/8000 €