Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 514 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

514
Lot 514

Belle console en acajou et placage d'acajou dont les montants avants en pilastre sont sommés de têtes de femmes égyptiennes sculptées en bois patiné noir et terminé par des pieds griffes. La ceinture est rehaussée de bronze. Dessus de granit noir. Ep. Consulat. Haut. : 0,83 m. Long. : 1,14 m. Prof. : 0,455 m.
» Estimation : 2500/3000 €