Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 529 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

529
Lot 529

Beau guéridon rond en acajou et placage d'acajou dont le fût balustre rehaussé de bronze doré ciselé de palmettes et de fleurs prend appui sur une base rectangulaire soutenue par trois pieds griffes en bronze doré. Dessus de marbre vert à l' Antique ceinturé de bronze. Ep. XIXè. Haut. : 0,747 m. Diam. : 0,70 m.
» Estimation : 3500/4000 €