Les ventes aux enchères de Acunetix

hslktaqi
1
1 San Francisco

Tel : 555-666-0606
Fax : 317-317-3137
Web : 1
Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 232 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

232
Lot 232

ALLEMAGNE du sud. Deux CUILLERS en étain à décor d’une coquille « rocaille » en léger relief. Poinçon incomplètement apposé. Long. : 19,6 et 17,9 cm. Seconde moitié du XVIIIè.
» Estimation : 30/50 €