Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 18 de la vente du Dimanche 07 avril 2013 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE.

18
Lot 18

Aiguière de forme balustre en porcelaine beige à décor de vagues et de fleurs polychromes en léger relief et dont l'anse est en forme de femme. Haut. : 21 cm. (légers manques).
» Estimation : 30/50 €