Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 13 de la vente du Dimanche 07 avril 2013 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE.

13
Lot 13

OULINE (actif 1918/1940). Sujet en bronze à patine verte représentant un homme tirant une corde. Signé. Haut. : 12 cm. Long. : 17 cm.
» Estimation : 120/150 €