Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 29,01 de la vente du Lundi 26 avril 2010 à 14h15

Lot 29,01

Guide pittoresque du voyageur en France, contenant la statistique et la description complète des 86 départements – Paris , Firmin Didot frères, 1838 - 6 vols In-8° - Plus de 500 vues et cartes gravées hors texte - Rel. de l’ép. demi-basane - Dos lisses ornés - Bon ex.
» Estimation : 150/250€