Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 25 de la vente du Lundi 26 avril 2010 à 14h15

Lot 25

Durdent, J.-R. – Beautés de l’histoire de Turquie… - Paris , A. Eymery, 1818 – 1 vol. In-12° - 6 grav. hors texte – Rel. plein veau marbré – Dos lisse orné – Pièce de titre mar. noir – 1 fente de 3 cm au mors du plat sup. et accident en coiffe inf. – Tr. Jaspées.
» Estimation : 80/100€